logo

ЛДПР предложила дать приоритет россиянам при трудоустройстве

img Дата
03.12.2024
img Просмотров
24
img Поделиться
тульская область регионы леонид слуцкий

Депутаты Фракции ЛДПР в Государственной Думе во главе с Председателем партии Леонидом Слуцким предлагают закрепить приоритет трудоустройства граждан России при найме на работу и только в случае отсутствия таких соискателей заключать договор с иностранцами или лицами без гражданства

По мнению авторов, принятие законопроекта позволит сократить число нелегальных мигрантов в России, будет способствовать росту заработных плат и условий труда для коренного населения, увеличению числа иностранцев, работающих законно.

«Безусловно, сначала необходимо обеспечить работой и достойной заработной платой коренное население нашей страны. Россияне готовы трудиться везде, где им платят, повторюсь, достойную зарплату и создают нормальные условия. Как правило, наши граждане имеют более высокую квалификацию, нежели мигранты. А способности и труд россиян надо ценить – они более чем заслуживают это», – заявил Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять