Шахматный турнир ЛДПР в честь Дня шахтера

В поселке Бородинский Киреевского района состоялся турнир ЛДПР по шахматам. Он проводился под руководством педагога дополнительного образования, активиста нашей партии Олега Уржумцева. Турнир посвящен Дню шахтера

Олег Викторович достаточно давно руководит шахматно-шашечным клубом, за это время многие из его учеников показали замечательные результаты, неоднократно занимая призовые места на соревнованиях различного уровня.

Победителями этого турнира  стали: 1 место — Иван Уржумцев, 2 и 3 место заняли  Владислав Усиков и Сергей Мельников. Среди школьников 1 место — Иван Казаков, 2 и 3 место — Ситников Степан и Даниил Перевезенцев. Лучшими среди женщин стали: 1 место — Наталья Антонова, 2 и 3 место Людмила Заколодкина и Нина Кузьмина.

Многие годы ЛДПР активно поддерживает шахматно-шашечный клуб. В поселке не так много мест, где жители могли бы проводить свой досуг. Тульское региональное отделение ЛДПР и в дальнейшем будет активно помогать развивать спорт в Бородинском.