
Молодежь ЛДПР принимает активное участие в проекте фонда «Историческое примирение»
Патриотический квест «По следам Победы» по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне продолжился в Советске. Это уже третий город – участник историко-патриотического молодежного квеста. Ранее проект прошел в Алексине и Богородицке.
Школьники Советска показали отличные знания о Великой Отечественной войне и роли города в Тульской оборонительной операции. Затем ребята сдали нормы ГТО, и посоревновались в военно-тактических дисциплинах.
Напомним, проект «По следам Победы» проводится в рамках гранта правительства Тульской области, при поддержке регионального отделения ЛДПР, молодежной организации «Время молодых» и будет проходить в 2022 году на всей территории региона. Принять участие в историческом квесте могут все желающие.