В Тульской области прошел субботник ЛДПР

Активисты партии провели первый в этом году субботник на территории региона — практически во всех районах области наши партийцы наводили порядок на улицах городов и поселков

В Туле молодежь ЛДПР убрала территорию возле МКД на улицах 9 Мая и Хворостухина, в Суворовском районе депутат и координатор Ольга Енина вместе с с коллегами по партии вычистили дорогу к храму и поработали в монастырском комплексе села Доброе, в Богородицке координатор местного отделения ЛДПР Михаил Куралесов и член ТИК Богородицкого района Тульской области от ЛДПР Татьяна Маркова помогли благоустроить территорию молодёжного центра "Азимут".

Чтя память воинов Великой Отечественной войны, в Щекино наш депутат Наталья Дрожжина вместе с земляками навели порядок на братской могиле и воинском мемориале, в Узловой партийцы во главе с координатором Станиславом Фейгиным убрали мусор возле местного штаба ЛДПР, в Алексине активистка партии Людмила Синельщикова организовала совместно с ТОС в своем районе уборку на улицах родного города. Депутат ЛДПР Андрей Чекутов провел «деревенский» субботник по благоустройству  в селе.

«Субботник — это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.Совместный труд не только делает города и поселки чище, но и объединяет людей. Вот только, очень бы хотелось, чтобы люди меньше разбрасывали мусор и отходы своей жизнедеятельности, тогда и содержать улицы и зеленые зоны будет намного проще. Не надо мусорить!» — говорят активисты ЛДПР.

Субботники ЛДПР продолжатся в ближайшую субботу, 20 апреля.

@smilemakc © 2020