Праздничный турнир по экстремальным видам спорта прошел в Туле при поддержке ЛДПР

Молодежная организация «Время молодых»  и Тульское региональное отделение ЛДПР провели турнир по экстремальным видам спорта в Белоусовском парке. Спортсмены соревновались в трёх дисциплинах: самокат, скейтборд и BMX

Поздравили участников турнира депутаты облдумы Александр Балберов, Илья Киндеев и депутаты городской думы Александр Маринков и Артем Селиверстов.

«Очень радует, что в нашем городе столько активной, спортивной и целеустремлённой молодёжи. Такие мероприятия не просто объединяют, но и мотивируют к здоровому образу жизни. Высота, скорость, риск и безупречное исполнение трюков — зрелище было по-настоящему захватывающим! А яркие кадры, острые моменты и незабываемые эмоции — всё это сделало турнир по-настоящему особенным», — говорят депутаты.

Лучшие спортсмены были награждены кубками и ценными призами, а все участники получили памятные подарки от ЛДПР.

@smilemakc © 2020