Муниципальный депутат, это первая ступень на служении избирателям, — говорит Александр Балберов

Координатор регионального отделения ЛДПР, руководитель партийной фракции в областной думе Александр Балберов встретился с новоизбранным депутатами МСУ

Руководитель регионального отделения поздравил своих коллег с избранием в депутаты, особо отметив, что большинство из депутаты первого созыва.

«Муниципальный депутат - первая ступень на служении своим избирателям. Вы — рядом, и в курсе всех проблем. Народ вам поверил! Честь и хвала вам. Впереди много работы и вы всегда можете рассчитывать на мою помощь и поддержку моих коллег из областной и городской дум, нашего регионального отделения ЛДПР», — сказал Александр Балберов.

Напомним, по результатам избирательной кампании 2025 года кандидаты ЛДПР избрались во всех округах, где были выборы.

В Богодицке представлять свои интересы избиратели доверили

Куралесову Михаилу Евгеньевичу, в Веневе — Гришиной Анастасии Владимировне и Титенко Юлии Юрьевне, в Волово — Козлову Игорю Романовичу, в Дубне — Михайлову Ивану Сергеевичу, в Куркино —

Козлову Дмитрию Александровичу,  в Плавске —Умновой Екатерине Алексеевне.

@smilemakc © 2020